(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Победители и призёры олимпиады школьников по математике и физике «Надежда электротехники Чувашии» 2020-2021 учебного года

Подведены итоги олимпиады школьников по математике и физике «Надежда электротехники Чувашии», очный тур которой прошел в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова 28 февраля 2021 г.

В очном туре приняли участие 298 обучающихся 9-11 классов и средних специальных учебных заведений.

Оргкомитет олимпиады поздравляет победителей и призеров и благодарит всех участников олимпиады и их наставников!

9 класс:

Диплом I степени – Толстова Ариана Артуровна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары (педагоги – Жураева Елена Святославовна (физика), Пузарина Вера Сергеевна (математика));

Диплом III степени – Васильев Владимир Артурович, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Турковская Людмила Николаевна (физика), Горская Елена Николаевна (математика));

Диплом III степени – Максимов Владимир Сергеевич, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Григорьева Наталья Олеговна (математика)).

10 класс:

Диплом I степени – Титов Антон Игоревич, МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары (педагоги – Курбатова Альбина Геннадьевна (физика), Птушкина Наталья Анатольевна (математика));

Диплом III степени – Ермошин Иван Александрович, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (педагоги – Запорожец Николай Сергеевич (физика), Михайлова Елена Александровна (математика));

Диплом III степени – Ильин Илья Дмитриевич, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (педагоги – Запорожец Николай Сергеевич (физика), Михайлова Елена Александровна (математика));

Диплом III степени – Краснов Кирилл Геннадьевич, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (педагоги – Запорожец Николай Сергеевич (физика), Михайлова Елена Александровна (математика));

Диплом III степени – Магарин Николай Александрович, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Иваничева Ирина Николаевна (физика), Константинова Наталья Николаевна (математика));

Диплом III степени – Портнов Тимур Алексеевич, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (педагоги – Запорожец Николай Сергеевич (физика), Михайлова Елена Александровна (математика));

Диплом III степени – Сабаев Никита Валерьевич, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Иваничева Ирина Николаевна (физика), Константинова Наталья Николаевна (математика)).

11 класс:

Диплом I степени – Давыдов Виталий Юрьевич, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Артемьева Ольга Николаевна (физика), Илларионова Марина Протольевна (математика));

Диплом I степени – Сорокин Степан Евгеньевич, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Турковская Людмила Николаевна (физика), Горская Елена Николаевна (математика));

Диплом II степени – Батраков Иван Сергеевич, МБОУ «Гимназия № 6» г.Новочебоксарск (педагоги – Маньковская Татьяна Николаевна (физика), Маркова Наталия Аркадьевна (математика));

Диплом III степени – Ананьев Александр Андреевич, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района (педагоги – Голубев Михаил Дмитриевич (физика), Андреева Татьяна Валерьевна (математика));

Диплом III степени – Буланов Владимир Олегович, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Турковская Людмила Николаевна (физика), Горская Елена Николаевна (математика));

Диплом III степени – Григорьев Кирилл Николаевич, МБОУ МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Судеркина Маргарита Владимировна (математика));

Диплом III степени – Ловкин Даниил Геннадьевич, МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Яльчикского района (педагог – Чернов Николай Александрович (физика, математика));

Диплом III степени – Осипов Лев Юрьевич, МБОУ «Гимназия № 6» г.Новочебоксарск (педагоги – Маньковская Татьяна Николаевна (физика), Маркова Наталия Аркадьевна (математика));

Диплом III степени – Шутова Александра Викторовна, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (педагоги – Дельцов Виктор Павлович (физика), Михайлова Елена Александровна (математика)).

Средние специальные учебные заведения:

Диплом III степени – Вторкин Сергей Владиславович, студент МЦК-ЧЭМК (педагоги – Коренева Дина Анатольевна (физика), Кориненко Инна Викторовна (математика));

Диплом III степени – Озиканов Даниил Венедиктович, студент МЦК-ЧЭМК (педагог – Петрова Наталия Георгиевна (физика, математика)).

Награждение победителей и призеров Олимпиады состоится в апреле 2021 г. Дата, время и место награждения будут сообщены дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ, тел. (8352) 45-00-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.