(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Сотрудники Центра по работе с одаренной молодежью

Троешестова Дарья Анатольевна

Руководитель Центра по работе с одаренной молодежью

кандидат физико-математических наук, доцент

Троешестова Дарья Анатольевна

Ярдухин Алексей Константинович

Заведующий лабораторией теории и технологий
обучения математике, физике и информатике

кандидат физико-математических наук, доцент

Ярдухин Алексей Константинович

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Делопроизводитель – Мерзлайкина Надежда Владимировна.

Координаторы центра по работе с одаренной молодежью (согласно приказу ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» №411 общ. от 12.09.2018 г. "О назначении координаторов"):

  1. Угарина Станислава Валентиновича, Ассистент кафедры автоматики и управления в технических системах (факультет радиоэлектроники и автоматики);
  2. Ашмарина Василия Васильевича, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и инженер-ной экологии (факультет управления и социальных технологий, отделение «Техносферная безо-пасность»);
  3. Иванову Наталью Ивановну, заведующего кафедры музыкально-теоретических дисциплин и фор-тепиано (факультет искусств);
  4. Зайцеву Елену Львовну, доцента кафедры романо-германской филологии и культуры (факультет иностранных языков);
  5. Захарову Анну Николаевну, доцента кафедры социальной и клинической психологии (факультет управления и социальных технологий);
  6. Игнатьева Валерия Андреевича, старшего преподавателя физической химии и ВМС (химико-фармацевтический факультет);
  7. Кравченко Галину Алексеевну, доцента кафедры электротехнологий, электрооборудования и ав-томатизированных производств (факультет энергетики и электротехники);
  8. Петрова Николая Николаевича, Старший преподаватель кафедры управления качеством и конку-рентоспособностью (факультет управления и социальных технологий, отделение «Управление ка-чеством»);
  9. Вишневскую Марину Петровну, доцента кафедры физической географии и геоморфологии (исто-рико-географический факультет, отделение «География»);
  10. Обжогина Андрея Александровича, старшего преподавателя кафедры русского языка и литературы (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Русская филология»);
  11. Первову Наталью Викторовну, старшего преподавателя кафедры вычислительной техники (фа-культет информатики и вычислительной техники);
  12. Рафанову Олесю Сергеевну, заведующую межкафедральной учебной лаборатории (машинострои-тельный факультет);
  13. Романову Ольгу Анатольевну, старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, электрон-ного бизнеса (экономический факультет);
  14. Сакмарову Ларису Алексеевну, доцента и заведующего кафедры архитектуры дизайна и среды (строительный факультет);
  15. Семенову Инну Юрьевну, старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин (юридический факультет);
  16. Кравченко Наталию Витальевну, ассистента кафедры инструментальной диагностики с курсом фтизиатрии (медицинский факультет);
  17. Хораськину Галину Витальевну, доцента кафедры журналистики (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Журналистика»);
  18. Агееву Наталью Николаевну, доцента кафедры истории и культуры зарубежных стран (историко-географический факультет, отделение «История»);
  19. Якимову Екатерина Романовна, доцента кафедры чувашской филологии и культуры (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Чувашская филология»);
  20. Ярдухину Светлану Александровну, доцента кафедры высшей математики и теоретической меха-ники им. С.Ф. Сайкина (факультет прикладной математики, физики и информационных техноло-гий).