(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Сотрудники Центра по работе с одаренной молодежью

Троешестова Дарья Анатольевна

Руководитель Центра по работе с одаренной молодежью

кандидат физико-математических наук, доцент

Троешестова Дарья Анатольевна

Ярдухин Алексей Константинович

Заведующий лабораторией теории и технологий
обучения математике, физике и информатике

кандидат физико-математических наук, доцент

Ярдухин Алексей Константинович

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Делопроизводитель – Судакова Наталия Владимировна.

Координаторы центра по работе с одаренной молодежью (согласно приказу ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» №560 общ. от 18.11.2017 г. "О назначении координаторов"):

1. Абрамов Сергей Владимирович, доцент кафедры промышленной электроники (факультет радиоэлектроники и автоматики);

2. Ашмарин Василий Васильевич, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии (факультет управления и социальных технологий, отделение «Техносферная безопасность»);

3. Владимирова Ольга Геннадиевна, доцент кафедры чувашской филологии и культуры (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Чувашская филология»);

4. Дзюба Татьяна Алексеевна, доцент кафедры музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано (факультет искусств);

5. Зайцева Елена Львовна, доцент кафедры романо-германской филологии и культуры (факультет иностранных языков);

6. Захарова Анна Николаевна, доцент кафедры социальной и клинической психологии (факультет управления и социальных технологий);

7. Игнатьев Валерий Андреевич, старшего преподавателя физической химии и ВМС (химико-фармацевтический факультет);

8. Кравченко Татьяна Вячеславовна, доцент кафедры управления качеством и конкурентоспособностью (факультет управления и социальных технологий, отделение «Управление качеством»);

9. Краснова Марина Петровна, доцент кафедры физической географии и геоморфологии (историко-географический факультет, отделение «География»);

10. Мясникова Татьяна Вячеславовна, доцент кафедры электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств (факультет энергетики и электротехники);

11. Обжогин Андрей Александрович, старшего преподавателя кафедры русского языка и литературы (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Русская филология»);

12. Первова Наталья Викторовна, старшего преподавателя кафедры вычислительной техники (факультет информатики и вычислительной техники);

13. Рафанова Олеся Сергеевна, инженера межкафедральной учебной лаборатории (машиностроительный факультет);

14. Романова Ольга Анатольевна, старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, электронного бизнеса (экономический факультет);

15. Сакмарова Лариса Алексеевна, доцент и заведующего кафедры архитектуры дизайна и среды (строительный факультет);

16. Семенова Инна Юрьевна, старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин (юридический факультет);

17. Соленова Елена Александровна, ассистента кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии (медицинский факультет);

18. Хораськина Галина Витальевна, доцент кафедры журналистики (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Журналистика»);

19. Шумилова Ольга Владимировна, доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательно-исторических дисциплин (историко-географический факультет, отделение «История»);

20. Ярдухина Светлана Александровна, доцент кафедры высшей математики и теоретической механики им. С.Ф. Сайкина (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий).